25.10.2020

Руководство фонда приняло участие в церемонии закрытия чемпионата ArtMasters

Церемония награждения победителей и заключительный гала-концерт прошли 21 октября на Новой сцене Большого театра. Президент фонда Николай Расторгуев и вице-президент фонда Игорь Николенко посетили гала-концерт и церемонию награждения победителей. 

Президент России Владимир Путин поблагодарил организаторов за важную инициативу и большую работу, а также поздравил победителей с заслуженной наградой. Обращение президента доступно на сайте Кремля. 

Фонд Николая Расторгуева - официальный партнер чемпионата. 

Чемпионат ArtMasters проходит при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Правительства Москвы.

Национальный открытый чемпионат в сфере творческих компетенций ArtMasters — это новый масштабный проект, включающий различные форматы профессиональных соревнований в индустрии культуры.

Фонд поддержки кино, радио, телевидения, мультимедиа и анимации Николая Расторгуева с 2014 года содействует социально значимым проектам, а также проектам в сферах культуры, искусства и благотворительности.